07.02.2012

Регистрация на Bank of America Chicago Marathon 2012 завершилась в рекордно короткие сроки

Итак, регистрация на Чикагский марафон 2012 завершилась, достигнув лимита в 45 000 участников, в рекордные сроки. После открытия регистрации в прошлую среду (1 февраля), уже через 6 дней она закрылась. Это на 25 дней раньше, чем годом ранее!

Однако, шанс пробежаться по улицам Чикаго 7 октября 2012 в качестве участника марафона все еще остается. Но теперь это можно будет сделать только посредством участия в одной из благотворительных программ. На сайте соревнования предлагается более 90 различных аффилированных некоммерческих организаций.
"Какой отличный способ начать 35-й юбилейный марафон в Чикаго с завершения регистрации в рекордные сроки. Это самое лучшее подтверждение того, что мы дарим первоклассный опыт каждому бегуну на улицах Чикаго", - сказал, комментируя происходящее, Исполнительный директор гонки Кэри Пинковски. "Это знаменует собой начало увлекательного путешествия для участников, а также для наших партнеров, для города Чикаго, для наших спонсоров и волонтеров. Организация марафона в Чикаго - это огромная командная работа, и мы рады работать вместе, чтобы сделать 7 октября 2012 незабываемым для каждого".

0 коммент.:

Отправить комментарий