14.03.2012

Три продукта для сжигания жира весной


Для того чтобы терять в весе на постоянной основе, надо всего на всего меньше есть и больше бегать. Этот способ будет работать всегда :) Однако в этой статье мы рассмотрим пять натуральных сжигателей жира, которые дадут дополнительное преимущество в лучшем сжигании калорий.



Незаменимые жирные кислоты

Это правда. Употребляя больше жира вы теряете в весе. Незаменимые жирные кислоты являются "хорошими" типами жира, которые помогают сжигать калории. Богатыми источниками здоровых жиров являются: примула, огуречник аптечный, чёрная смородина и конопляное масло.

Зелёный чай

Зелёный чай просто фантастический природный сжигатель жира. Он стимулирует процесс обмена веществ в организме, что в свою очередь приводит к активному уничтожению калорий. Он так же способствует снижению аппетита, замедляет всасывание жиров и помогает регуляции глюкозы.

Яблочный уксус

Яблочный уксус предлагает три подхода к сжиганию жира и похудению:
  • Выпить стакан воды с одной или двумя чайными ложками яблочного укуса примерно за час до еды. Это поможет снизить аппетит. Уксус содержит вещество пектин, которое смешиваясь с водой расширяется в желудке и помогает почувствовать себя сытым намного быстрее.
  • Самый простой способ сбросить вес - это потерять лишнюю воду. Часто вода задерживается из-за слишком большого количества натрия. Яблочный уксус содержит большое количество калия, который способствует вымыванию из организма лишней воды.
  • И наконец, яблочный уксус содержит уксусную кислоту, которая способствует усвоению железа. В свою очередь, высокое содержание железа приводит к лучшему обогащению кислородом, что стимулирует обмен веществ.
Описанные сжигатели жира не сделают вас тоньше за одну ночь, но если вы включите их в свой рацион, вы начнёте замечать небольшие изменения, которые приведут к лучшим результатам.
По материалам Active.com

0 коммент.:

Отправить комментарий